"Part twenty one„

183 18 0

PoV: Yoongi

Игроки уже на льду, две команды стоят напротив друг друга и каждый жаждет победы. Но никто не жаждет победы так, как Юнги жаждет отомщения. Звучит свисток и игроки срываются со своих позиций, Юнги сразу сумел перехватить шайбу и умело вел еë обходя нападающих и защитников приближаясь к воротам. Шайба практически была уже в воротах но тут из ниоткуда перед ним возник Чонгук и перехватил её.
Этого хватило чтобы Юнги вспыхнул как спичка и его разум затуманила ярость, он был настолько зол что даже и не заметил что со скамейки запасных за ним наблюдает одна пара таких знакомых и любимых глаз.

Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу молнии, что ещё больше бесило альфу он не может проиграть им, он должен показать кто он такой и уничтожить Чона. Как же Чонгук? Чон прекрасно знал самые уязвимые места бывшего друга и специально все подстроил чтобы Мин из-за своей ярости был уязвим. Все бы получилось, но в перерыве между таймами возникла неожиданная проблемка. Когда его план шел отлично неожиданно появился омега который лишь одним своим видом усмирил зверя в Юнги.

Когда они с командой вышли со льда альфа в порыве гнева даже и не заметил любимого на скамейке пока Намджун не ткнул в омегу пальцем. Но как только он увидел своё солнце, то туман гнева в его разуме рассеялся и пришло озарение а по душе приятной струёй разлилось умиротворение и спокойствие. К сожалению их позвали в раздевалку чтобы обсудить тактику и план действий и он не успел даже подойти к нему, лишь тихонько прошептав "люблю" он ушел за всеми.

Только после встречи с Чимином Юнги очнулся и стал разумно мыслить. Он сразу понял свою ошибку и почти сработавший план Чона, но теперь он не поддастся эмоциям и будет слушать разум. Тем более на трибунах сидит тот ради кого Юн готов свернуть горы, теперь на первом месте не месть а желание увидеть в столь любимых глазах гордость за него. Теперь он победит ради Чимина и по другому не будет.

Как только начался второй тайм игра приняла новые обороты, благодаря наставлениям тренера и его тактике команда Юнги начала вести счёт. Уже к концу второго тайма они вели в счете 3:1 , а провокации Чона больше не действовали. А уже к концу третьего тайма счёт был 5:2 и в итоге "Молния" была разгромлена.

После окончания игры Юнги забрал Чимина и они на такси отправились в отель.

- Почему не предупредил что приедешь? Я бы послал знакомых встретить тебя - спосил он серьезным тоном. Мин был обеспокоен, ведь с Чимином могло что-то произойти и рядом бы не оказалось его.

- Извини.. Я хотел сделать тебе сюрприз и не хотел отвлекать тебя - Чимин сник и виновато опустил голову, его было легко обидеть неосторожными действиями и словами.

- Солнце, ну ты чего? - Юн взял личико омежки в руки и чмокнул того в его крохотный носик - Я очень рад что ты приехал ради меня, просто я за тебя волнуюсь. К тому же без твоего присутствия я бы не смог одержать победу.

- Нет, смог бы, ты отлично играешь!

- Да, но и команда противника не промах. А твое присутствие и поддержка ещё больше вдохновили меня на победу. - Пак засмущался и спрятал свое личико прижавшись к груди парня и по дороге задремал.

Чонгук наблюдал за парочкой до того как они сели в машину, в его голове возник грязный и мерзкий план как отомстить Юну. Для его исполнения осталось лишь найти сообщника который знаком с омегой Юна.

Этим двоим просто нужно было вовремя поговорить. Теперь же они напрасно и слепо желают причинить друг другу боль, от которой ни одному лучше не станет. ..