Пусть будет то, что будет,
Но будет только то, что
Она меня погубит

Одев наушники я тихо бродила по школе,стараясь не натыкаться на учителей. Скрип моей подошвы отдавался эхом по коридору что меня раздражало. Проходя мимо спорт зала я слышала крики ребят,видимо они во что то играют. От скуки я решила заглянуть и оказалась права. Пять парней,четыре из которых мне известны играли в баскетбол, а я его ну очень люблю.

Дело в том что когда мне было 14 моя 18-летняя сестра встречалась с баскетболистом и поэтому мы бесплатно ходили на матчи. Мне очень нравится этот спорт и я записалась на кружок по баскетболу.  когда у меня начались проблемы в отношениях  я часто пропускать тренировки,а потом наркотики заменили спорт(В итоге я ходила туда года 2,может больше. Сейчас я хочу вернуться в спорт,а тут как раз есть возможность...

Ме:-привет!-крикнул я заходя в спортзал. Парни убрали мяч и побежали поздароваться со мной.
Josh:-о даров.-сказал парень и протянул кулак который я вскоре отбила.
Блейк и Винни поприветствовали меня и представили нового парня.
Его лицо мне знакомо,я уверен на он зависает с ними на тусовка,а вот имя неизвестно.
Bl:- Молли,это Джексон,ты возможно его знаешь.
Я улыбнувшись протянула руку в знак приветствия, а парень ее пожал.
Кио полетел на меня с обнимашками, а потом отстранившись спросил:
-я препоминаю что ты любишь баскет,сыграешь с нами?)
Я ждала предложения,но есть но,у меня нет одежды для занятия.сегодня как не к стати я надела юбку.
Ме:-конечно да,сейчас найду что одеть.
Была надежда на то что я забыла велосипедки с прошлой физры в рюкзаке.Да,так и есть. Мне очень повезло,я достала с дна рюкзака черную,помятую вещь.
Me:- так,низ есть.
-Мальчики,есть у кого футболка?-крикнув мальчикам вопрос, я ожидала ответ.
Джош побежал в раздевалку,а после вышел оттуда с черной футболкой. Дав её мне,я без малейшего сомнения ее одела и начала разминку.
Быстро разогревшись я подошла к ребятам которые делились на команды.
Me:-как играем?-пытаясь отдышаться после разминки спросила я.
Vinnie:-получается ты,Джош и Блейк в одной команде,остальные в другой. 4 тайма по 12 минут,все согласны?
Все кивнули.

Свисток,игра началась,начали разыгрывать мяч. Мяч ведет Кио его путь преграждает Блейк и он отдает пас Винни,но маленькая,пронырная я перехватываю мяч и веду к кольцу. Джексон забирает мяч и ведет игру обратно в середину поля.
Идет борьба между Джексоном и Джошем,а мы с Блейком перекрыли остальных игроков что бы Джексон не отдал пас.Вот Джош забирает мяч и ведет к их кольцу,попал.нам дают 2 очка,мяч заброшен со средней дистанции. Первый тайм окончен,2-х минутный перерыв и начинается второй.В этот раз ведёт вторая команда,мы никак не заберем у них мяч. Но тут удача переходит на нашу сторону,Кио случайно выводит мяч в аут. Мяч передается нам.
Второй тайм окончился со счетом 2:1 в нашу пользу. Перерыв 15 минут,мы обсуждаем ход дальнейшей игры и пытаемся восстановить силы.
Третий тайм начался.
Джош пасует мне,я веду мяч и попадаю с близкого расстояния,то есть 2 очка нам засчитают. Гордость за себя переполнила меня,это такой кайф. Вот из за этого я  и люблю спорт. После этого игра продолжилась. Винни легко прорвал защиту нашей команды и дал пас Кио,который на тот момент был на месте лёгкого форварда* момент и мяч в кольце. Им дается 2 очка.
Четвёртый тайм начинается со счетом 4:3
Блейк ведет мяч и отдает пас Джошу,задача которого отдать мяч мне.Я нахожусь примерно в районе трехочковой линии** для того что бы закинув мяч в кольцо получить сразу 3 очка. И вот мяч летит ко мне но Джексон забирает его у меня перед носом. И отдает пас Винни который кидает мяч в кольцо и зарабатывает 3 очка.
У нас есть 5 минут что бы хотя бы сравнять счет,но команда соперника давать нам фору не намерена. Идет серьезная игра,я забрала мяч у Джексона и дала пас Блейк в стоящему возле кольца,и вот мяч снова летит в кольцо но на этот раз не попадает,потому что Кио закрыл путь к кольцу рукой.  Снова забираю мяч Блейк подает мне,ведь его окружили,я успеваю принять мяч и кидать его в кольцо. На последней минуте мы сравняли счет. 6:6.
Так как счет равный нас ждет 5-минутный овертайм. Мы ужасно устали,но никто не сдается. Начали мы не плохо,мяч удавалось перехватывать. Команда крутилась возле нашего кольца и поэтому я была на чеку и следила за мячом. Блейк увел их от нашего кольца и это было на руку. Быстро перебежав к трехочковой линии я осталась не замечена.Джош глазами ищет кому отдать мяч и тут я поднимаю руку.команда соперника быстро не реагирует,поэтому я ловим движением руки кидаю мяч и попадаю в цель.Крик ребят оповещает о том что время вышло. Мы выиграли! На радостях все побежали обниматься. Да,этот матч вообще не серьезный и мы играем с друзьями,но это приносит мне такой кайф.
Джош поднял меня посадил на плечи напевая какую то кричалку. Все смеялись и хвалили друг друга, да,все таки парни классные.
В зал зашли Райли и Авани которые скорее всего меня потеряли. Мы попросили их снять видео с нашей победой,а точнее то как Джош носит меня на плечах. Не выдержав мы выложили это в историю.
После игры я потом я пошла переодеваться,попутно разговаривая с девочками о том как я здесь оказалась.
После мы все вместе с ребятами направились в столовую на ланч. За столом зашла тема про игру.
K:-Молли отлично играешь-после этих слов он подмигнул мне,а я засмеялась.
Josh:-не хочешь с нами играть и тренироваться?-с интересом спросил парень.
Me:-  интересненько,когда?
Bl:-каждую среду в 4 часа в спортзале обязательно,остальные тренировки и места их проведения мы составляем сами.
Me:- круто,я скорее соглашусь.
Vinnie:- тогда добавим тебя в нашу группу)
Josh:-теперь ты номер 6,поздравляю и предлагаю отпраздновать это на вечеринке у моего друга.-потрепав мою макушку спросил парень.
Me:-круто,я согласна.-тухнуть в квартире в вечер пятницы самое отстойное занятие,поэтому почему бы и нет.