12 глава

93 5 0

Утро. время 5:00. Сегодня ты не стала будить всех, ведь те вчера хорошо поработали хоть и проиграли. Т/и приготовила яичницу с рыбой, покушав она помыла посуду а на времени было уже 6:05. Т/и пошла собираться и у неё на пути вышли Мина и Сарви[Сарвара ласково сарви]
Мина: привки
Сарви: Привет
Ты кивнула в знак привествия и ушла в комнату. Собираясь ты слушала песню Рапсат ~Минута~
и подпевала
Т/и: Солнце ярко не сияет, не поют красиво птицы
Когда нет со мною рядом, угораздило же влюбиться
А мы сьедаем глазами друг друга
Дай мне подышать тобой хотя-бы на минуту
Дай мне подышать тобой хотя-бы минуту[ полностью писать не буду а песня кстати класная:)]
Т/и собравшився одела это

Собираясь ты слушала песню Рапсат ~Минута~и подпевала Т/и: Солнце ярко не сияет, не поют красиво птицы Когда нет со мною рядом, угораздило же влюбиться А мы сьедаем глазами друг друга Дай мне подышать тобой хотя-бы на минутуА мы сьедаем глазами д...

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Ты вышла и увидела всех, они были собраны
Аки: Ну что ребятки готовы?
Все: Да!
Саназ: Кто сегодня выиграет?
Все: Мы!!
Мы сели на автобус и двинулись в путь.
Мы уже приехали. Вышли с автобуса и пошли переодеться. Переодевшысь мы пошли на поле
Нас всех объявили. Капитаны пожали друг другу руку.
Дайчи: Удачи вам!- весело сказал он
А я что? Я просто кивнула и всё
~Удачной игры!- крикнули мы друг другу
Итак включила песню под именим"В аду лишь двое ты и я". Слушать музыку во время игры мне разрешили ещё тогда когда поняли что так я бестар. Менеджери договорились с судьями и с того самого дня мне можно слушать музыку. Надеюсь она на долго не задержаться.
Парни решили отдать мяч нам. НУ хорошо, сами набросились. Ибо моя подача! Я решила сделать подачу под именем 'Смерть'. Я кинула мяч до потолка, отошла, и начала ждать пока он немного спадёт и вот я уже беру чтобы прыгнуть. Прыгнула, мяч крутился у меня в руке с бешеной силой и сделала долго жданную подачу.
- КАААК?- люди с трибун прокричали, даже их либеро не смог поймать мяч,  а он в свою очередь называется самым лучшим. Сделав пять таких подач на шестой они с трудом поймали его. Счёт 5:1, мы были на 4 бала в переди. Настал момент когда Тобио и Сё сделали свою быструю, но нас таким не удивит и наш либеро с лёгкостью поймал мяч и отправил его нашему связуешюму и сделал отаку, но её поймали....