Вечер. Дождавшись на конец этого парня, я была в полнейшем шоке. Не то что он молодой, он старый не богатый, ну и бедным его не назовёшь, впрочем обычный человек. Мы в этот вечер просто разговаривали и мама спросила у либеро показать деньги. Я же над этим не подумала,что же будет? Но Юу достал золотую карточку, в котором безлимитные и бесконечные деньги. Я покраснела от стыда, я получается на него надавливаю, а он карточку сделал, о котором я не подумала.
Вечер прошёл хорошо как оказалось Мамин парень всё же остаётся, ну и я Нишиноя не стала выгонять и выпустила в свою комнату. Мы приняли решение что разговоров на сегодня хватит и просто легли спать.
Сугавара: т/и, Нишиноя, а что вчера произошло? Просто мне девушка написала придти к ней, но меня родители не отпустили
Нишиноя: ТЫ КАКОГО ЛЕШЕГО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА
Я взяла либеро за руку что тот успокоился и мы смогли дальше выслушать связующего
Сугавара: слушайте, я не думал что всё так запутанно, а вчера то,что должно было произойти?
Ты: что было в спортзале, ты бы тоже мог переодеться в старика
Нишиноя: Суга, ты меня там бросил, на до мной вчера смеялась твоя девушка, теперь я к ним больше не приду!
Юу и Коши начали обсуждать как будет происходить игра, и к тому моменту подошли почти все в клубе. Осталось только дождаться двоих, ведь именно они не когда не опаздывали,а сейчас точно что то не так
Танака: ей старик Нишиноя как спина не болит? Хаххаах
Нишиноя: СЕЙЧАС ОНА У ТЕБЯ ЗАБОЛИТ
Ты: Танака беги
Танака: БЕГУУУ
Ты: Даичи сан, а где Кагеяма и Хината?
Даичи: так вот же они
И в правду они бегут на перегонки кто быстрее, у них что традиция такая? Добежав они стали отчитываться и я записала их в блокнот как и остальных участников. (Описывать как они добрались до Некомы не буду, не кому не будет интересно,наверное)
POV: AVTOR
Добравшись до клуба все вышли из автобуса и зашли в клуб, Хината убежал в туалет держась за живот, а остальные зашли в зал и начали растяжку. Прошло 10 минут  все встали в ряд и поприветствовали своих противников. И вот первый подаёт Кенма, а Даичи хорошо принял мяч и началась игра. Мяч летел то в одну сторону, то в другую и первое очко досталось противникам и Кенма подал ещё раз. Первый сет выиграла Некома со счётом 21:25 и все стали отдыхать эти пять минут
Ты: ТАК ВОРОНЫ, БЫСТРО СОБРАЛИСЬ,ВЫ И ДАЛЬШЕ ХОТИТЕ БЫТЬ БЕЗ КРЫЛАМИ ИЛИ ЧТО? ЧТО БЫ ЭТО СЕТ ВЫ ВЫЙГРАЛИ И ПРОШЛИ НА НАЦИОНАЛЬНЫЕ, ЯСНО?!
Все: ДА
Ты: ну вот и славно, а теперь покажите на что вы способны и не подведите меня .
Укай: т/и,ты такая напряжённая, не хочешь стать тренером?
Ты: ой что вы, я не разбираюсь по волейболу, а увлекаться начала только 2 года назад, так что я пока откажусь, но предложение ваше я отложу.
Второй сет начался, первое очко досталось Карасуно и чему они хорошо обрадовались, мяч полетел прям на Кагеяму, но тот время не потерял и подал Танаке, Хината тем временем  стал хорошей приманкой, ведь когда Кагеяма подал Танаке, то Хината сделал вид что атакует, от чего противники повелись и второе очко то же стало вашим.
И вот вторая игра подходит к концу. Карасуно явно побеждает со счётом 23:24, подают противники и ваши чемпионы на износ наблюдали куда Хайба подаст мяч. После подачи Некома, Хината захотел сделать быструю, но его тут же заблокировали от чего счёт сравнялся, и наши взяли Тай маут на 3 минуты.
Ещё раз поругав участников, ты села на скамейку и попила воды. Игра продолжается, подают опять противники и этот лёгкий мяч принял либеро тем самым достиг похвалы от товарищей, но расслабляться времени не было,нужно было срочно побеждать этот сет, ведь если не победить, то с площадкой можно будет увидеться только через год.
Второй сет победило Карасуно. Все из вашей команды были довольны таким результатом, но надо сейчас подняться на самую высокую вершину и стать альтернативой, непобедимой, дружной командой. Третий сет, как всегда сложный, но ваши должны победить. Кенма хорошо принял мяч Цукишимы, от чего у пундиголового заболели руки, но виду не показал. После последних действий Кенмы, его мяч принял Хайба, и вот так игра подходит к концу.
Хината опять захотел сделать быструю подачу, но его союзники были против ведь они и так опередили соперников на 1 бал, и осталось только забить это грёбаное очко.
Ты времени не теряла, когда некоторые из Карасуно хотели пить, то ты наливала им воды, пока другие менеджеры сидели и наблюдали за игрой.
Цукишима, Хината и Асахи пытались заблокировать противника, но мяч отскочил и чуть не упал на пол, как Юу резко выставил ногу, чем спас союзников от сравнения очков. Шоё и Тобио взяв свои последние силы в кулак и сделали быструю. Мяч упал к противникам с постукиванием об пол. Все в вашей команде обрадовались такому событию и игроки начали кричать от радости, а ты уже стояла в обнимку с Киёко и Яичи.