Я так хочу обнять тебя

592 41 6

vibe: "The Lost Song (Live)- The Cat Empire"
На стадионе начинают собираться люди. Юные фанатки в футболках любимых футболистов и мужчины постарше с шарфами любимых команд.
До матча меньше 20 минут, а стадион заполнен почти полностью. В Vip зону пришло около 10 человек и половина мест осталась свободной.
Вот до матча 10 минут. На поле начинают выходить игроки разных команд. Ты заметила Эктора и пересеклась с ним взглядом. Он подмигнул, улыбнулся и ты ему в ответ. К тебе рядом на VIP трибуне подсел парень лет 20, не очень высокого роста и супер приятной внешности.
После гимна и представления команды, начался первый тайм. Команда вышла вперёд с отрывом 1:0.
15 минутный перерыв и команда снова выходит на поле.
Прошло около минут 15 второго тайма и он заговорил с тобой.
?:-Девушка, вы не против познакомиться? Я Макс.
-:Извините, но я не знакомлюсь.
Мк:- Тогда зачем ты такую короткую юбку на футбольный матч одела?
-: Мы на ты не переходили. И мне просто захотелось.
Мк:-Да не ломайся ты. Я парень хороший, при деньгах.
-:Мне деньги совершенно не важны, у меня есть свои.
Мк:- Ну почему не важны то? А подарки дорогие хочешь?
-:Я сама могу себе купить подарки. Любые, какие я захочу.
Мк:- Ну машину то ты не купишь)
-: Куплю. И ещё. Не отвлекайте меня от матча, пожалуйста. Для меня он очень важен.
Мк:- Из-за смазливых молодых футболистов?
-:Из-за парня моего. Ясно?
Мк:- Да не верю я тебе.Нет там твоего парня.
-:Посмотрим.- Ты отвернулась от мужчины и наблюдала за командой.
Хотя и ты и старалась наблюдать за всей игрой, но глаза сами невольно смотрели на Эктора. Мозг отключался и ты сама не понимала, что смотришь на него.
Пошла 81 минута, до конца первого тайма меньше 10 минут. Ты знала, что Эктор подойдёт к тебе. Они и так лидировали и смысла от особых наставлений тренера не было.
Начинается 83 минута и Эктор движется к воротам противника с мячом. 5 секунд и мяч в воротах. Трибуны Барселоны закричали. Все накинулись на Эктора и стали его обнимать. Мне, конечно, тоже хотелось его обнять, но мне то на поле выйти нельзя. Я ждала окончания игры.
Звучит свисток судьи. Матч окончен. Вся команда подошла к выходу в раздевалки. Тренер похвалил команду, в частности Эктора и отпустил их к фанаткам и в раздевалку. Эктор посмотрел на тебя, сказал пару слов Марку и направился в твою сторону. Эмили встала с трибуны, попрощалась с тобой и отправилась к Марку. Ты встала со своего места и, перейдя ограждение, вышла к нему:
Э:- Ну что, миледи? Я забил гол в твою честь)
-: Очень мило, мне приятно. Я в тебя верила и знала, что вы выиграете.- Ты приобняла его одной рукой. В ответ он обнял тебя двумя руками, поцеловал в макушку и прошептал тебе в волосы:
Э:- В честь моего гола и  удачной игры, мы едем в ресторан. Если ты хочешь с Эмили и Марком, то мы можем тоже их позвать.
-: Поехали вдвоём.
Э:- Как скажешь)
Ты чувствовала взгляд того парня на себе, но сейчас ты была рядом с Эктором и эти взгляды тебя вовсе не смущали.
Эктор немного ослабил хватку и сказал, глядя тебе в глаза:
Э:- Я сейчас тебе вызываю такси и ты едешь в номер, переодеваешься и за тобой приезжает принц на чёрном коне)
-: Леонардо Ди Каприо надеюсь?
Э:- Эй, вообще-то намного лучше.
-: Ладно, ладно. Во сколько хоть ждать?
Э:- В 8 заеду за тобой.
-: Только времени у меня не много. Мне в 11 утра нужно быть на площадке для съёмок.
Э:- Понял. В 00:00 ты будешь спать в кроватке.
-:пхахах, хорошо.
Э:- Я пойду пока раздам футболки,а ты закажи себе такси.Пароль ****.Только заказывай бизнес, чтобы тебе было комфортно.-Он протянул тебе в руки свой телефон, подмигнул и ушёл к трибунам.
Ты была удивлена такому раскладу, что он дал тебе свой телефон и право в нём лазить. Конечно, ничего кроме такси ты смотреть не собиралась. Открыв приложение с такси, я выбрала бизнес. Не хотелось разорять Форта, но он сам сказал заказывать бизнес. Я заказала такси и стала ждать. Показывало 10 минут. Отлично. Как раз Эктор раздаст футболки и я отдам ему телефон.
До такси оставалось 5 минут. Я вижу силуэт, который идёт в мою сторону. Это он.
Э:- Ну что, заказала?
-: Да, 5 минут.
Э:- Сможешь найти выход?
-: Да, конечно.
Э:- Я тогда напишу, как подъеду и обязательно позвони, как приедешь.
-: Хорошо. Ты чмокнула его в щёку и услышала громкое «Уууу» от других футболистов и фанаток. Только у футболистов оно было немного посчастливее, чем у девушек. Ты направилась к выходу. Эмили уже уехала и написала тебе сообщение.

мы разные,но мы об одном {Эктор Форт}Место, где живут истории. Откройте их для себя