"Илита"

21 2 3

Ну вот, пришел я домой. Никого нет. Пустота.
И тут ко мне пришла гениальная идея! Я вспомнил что мне говорил мой знакомый "в 17:00 будет игра между "Илитай" и нами, ты обязан прийти". Посмотрев на время я понял, что осталось 30 минут до начала матча. Не спеша одел свою любимую синюю кофту, и черные штаны. Взял мяч чтоб по тренироваться перед игрой и пошел на игру.
-Мда... зря я сюда приперся - сказал я когда увидел сколько людей здесь собралось. Некоторые из них дрались, они ведь "Илита", а мы отбросы. Ну ничего мы им покажем сегодня.
-Ей! Все таки пришел- окликнул меня знакомы голос.
-Да, мы ведь договаривались
-Ура! Значит точно выиграем- вскрикнул он, и на нас все уставились взглядом а-ля "дауны что-ли?". Осталось всего 5 минут до начала я жутко нервничаю, а нервничаю не зря, ведь против нас играет парень у которого не очень хорошая репутация. А именно он славился насилием во время игры. За глаза его называли эгоистичным королем, он думал только о себе и играл сам по себе. И вот, мы уже начали игру. Пока что счет 10:7 в нашу пользу.
-Дима!- крикнул мой друг, и дал мне пас.
Я веду мяч к кольцу противника, пока бегу я решил посмотреть на зрителей, и я увидел Инну. Из-за того что я засмотрелся на неё Эгоистичный король специально наступил мне на ногу, а после незаметно ударил ногой по животу
-Черт- прошипел я через зубы
-Победа будет наша, не сомневайся- высокомерно сказал он. Как же он меня бесит!
Теперь мяч в команде противника. А все из-за меня! Надеюсь что нога не даст о себе знать во время игры. Шла уже четвертая четверть.
Мне опять дали пас, я веду мяч. Начинаю прыгать и как назло моя нога жутко заболела, и я упал! Упал во время игры! Черт. Меня посадили на лавочку и взяли тайм-аут. Никто не хотел выходить вместо меня, и знаете что? Инна прибежала к нам и сказала что она будет играть. Мда... такого поворота событий я не ожидал.
-Но мы ведь тебя даже не знаем- кто-то из команды начал возмущаться- что если ты даже играть не умеешь?- продолжал он.