#120

33 1 2
                                    

En clase de matematicas

En clase: 1+1=2
Ejercicios para casa: 1+2+1=4
Examen: Juan compro 4 uvas, se comio una y le dio a pedro, calcula la masa del sol.



D:<


Frases~Donde viven las historias. Descúbrelo ahora