Игра началась! Тренер разделил их на две группы. 1: жёлтые (команда из игроков основного состава клуба) и 2: синяя (команда с другими игроками клуба)

Pov автор

Простите мне лень писать игроков 2 группы поэтому я скажу, что туда входит Ямагути, Сугавара и Ари.

Конец pov автор

Мяч у 1 группы на подаче Асахи.... Свисток.... Бросок.... Удар... Иии.... Аут!
Мяч у 2 группы на подаче Ари.... Свисток..... Бросок.... Удар... Иии..... Эйс! Мяч пролетел мимо головы брата и приземлился с такой силы что даже сделал небольшую вмятину в полу. Вторая подача Ари.... Свисток..... Бросок..... Удар... Иии.... Нисиноя принимает мяч мгновение и мяч уже у Тобио.... Пас... Иии... Чудная быстрая со стороны Хинаты.... Удар, а после молчание и шок он отбил его со всей силы но Ари приняла его без малейших усилий и мяч уже у Суги... Пас... Иии.... Мяч попадает в поле к 1 группе. Оказывается что Ари и отбивать пасы может, а не только пасовать. Прошло 10 минут с начала игры и счёт 8:24 у 2 группы матчбол (матч-поинт) и подача Ямагути... Свисток.... Бросок.... Удар.... Иии.... Эйс! Победа синих и отдых 2 минуты.

-Ари это было классно!!! Почему ты не сказала что умеешь отбивать пасы!!! А ещë как ты отбыла нашу быструю?!Это было таааак круто!!! — прокричал Хината подбегая к Ари.
-Ну я просто хотела немного удивить и думаю у меня это получилось — сказала Ари с улыбкой и небольшим смущением на лице.
-Удивить у тебя получилась даже меня — сказал Тобио подойдя со спины к Ари и положив руку на еë кудрявую голову.
-Ну если ты так говоришь значит это правда — всë ещё со смущением и улыбкой говорила та.
-Смена полей — прокричал тренер и получил в ответ громкое "Да".

Начался 2 сет! Подача Ари.... Свисток.... Бросок.... Удар.... Иии.... Эйс! Так продолжалось ещë несколько минут и вот 7 подача Ари.... Свисток.... Бросок.... Удар.... Иии.... Аут! Счёт 7:1 в пользу синих. Прошло ещё несколько минут и на табло 19:24 матчбол жёлтых подача Цукисимы.... Свисток.... Бросок.... Удар..... Иии.... Эйс! Мяч был на грани между аутом и эйсом но всë же был эйс. Победа жëлтых и отдых 2 минуты

-Ты неплохо играешь Цуки — сказала кудряха(Ари).
-Ты тоже неплохо играешь для девушки — сказал центральный блокирующий с ухмылкой на лице.
-То есть ты хочешь сказать, что я слабее тебя?!
-Именно — всë ещё с ухмылкой говорил тот.
-Тогда в следующем сете я докажу, что на одном уровне с тобой, а хотя нет докажу, что я сильней тебя!
-Буду ждать с нетерпением Ари.

Королева площадки(Сестра Тобио Кагеямы) Место, где живут истории. Откройте их для себя