Anahi_triodeoro

Estoy en un triangulo amoroso, a mi y a mi amiga nos gusta la misma persona, mi amiga cuando se lo dije ella tambien me dijo y le dije que podia pasar tiempo con esa persona para ver a donde llegan y le menti diciendo que me dejaba de gustar pero al dia siguiente  estaban muy juntos y hasta intercambiaron zapatos y no pude soportar más y le dije la verdad y que a esa persona la conozco desde hace nucho antes que ella y ella lloro cuando le dije eso ella dijo que casi nadie la iba a querer por su fisico y asi y que se ilusiono pensando que tal vez por fin tendria una relación bonita y asi y ahora me siento mal que hago

Anahi_triodeoro

@ Alittle_witch  retiro lo dicho la muy puta salio a hablar mal de mi diciendo que soy la peor, se la pasaba achicandome diciendo que le quite su oportunidad y asi siendo que a mi crush la conozco desde hace mucho
Reply

Alittle_witch

@ Anahi_triodeoro  Disculparte desde el corazón 
Reply

Anahi_triodeoro

Estoy en un triangulo amoroso, a mi y a mi amiga nos gusta la misma persona, mi amiga cuando se lo dije ella tambien me dijo y le dije que podia pasar tiempo con esa persona para ver a donde llegan y le menti diciendo que me dejaba de gustar pero al dia siguiente  estaban muy juntos y hasta intercambiaron zapatos y no pude soportar más y le dije la verdad y que a esa persona la conozco desde hace nucho antes que ella y ella lloro cuando le dije eso ella dijo que casi nadie la iba a querer por su fisico y asi y que se ilusiono pensando que tal vez por fin tendria una relación bonita y asi y ahora me siento mal que hago

Anahi_triodeoro

@ Alittle_witch  retiro lo dicho la muy puta salio a hablar mal de mi diciendo que soy la peor, se la pasaba achicandome diciendo que le quite su oportunidad y asi siendo que a mi crush la conozco desde hace mucho
Reply

Alittle_witch

@ Anahi_triodeoro  Disculparte desde el corazón 
Reply

Anahi_triodeoro

Tranquilos chicos se que estan desesperados por mi regreso pero cuando vuelva...tendran el mayor fan servis del mundo

Alittle_witch

@ Anahi_triodeoro  Queremos Fan servis🥵👅🔥🔥🔥🔥
Reply

alexaz56

@ Anahi_triodeoro  omg zi veva😳💜
Reply

Maz4p4n3s

@Anahi_triodeoro  Oziozi fan servis 👅🔥
Reply

Anahi_triodeoro

Chicos voy a estar retrasando la historia por problemas que estoy teniendo en mi casa asi que sean pacientes 

alexaz56

@ Anahi_triodeoro ojalá todo este bien en tu casa, tomate el tiempo que quieras
Reply

Maz4p4n3s

@Anahi_triodeoro  oh esta bien, espero y todo mejore en tu casita bro :>
Reply