CherryPrincess_HL

Hola, solo como información:
          	
          	Si los capítulos de alguna novela aparecieran desordenados, quiten la novela de la biblioteca y la vuelven a agregar. 
          	De esa forma se les arreglará. 
          	

Rachel-G2021

Hola en la historia...Casarse con un esposo...hasta el cap 162 esta bien, despues esta desordenada sigue el 189-190 y luego los demas cap estan dispersos. Ojalá se pueda arreglar...muy agradecida por tu esfuerzo y disculpa las molestias.

Rachel-G2021

@ CherryPrincess_HL  muchas gracias por la información, ya lo hice y se arregló.
الرد

CherryPrincess_HL

@Rachel-G2021 Hola!!! No te preocupes!! Si aparecen desordenados los capítulos, debes quitar la historia de tu biblioteca y volver a agregarla!
الرد

LizMartnezVillasanti

Disculpa los capítulos que subiste solo se puede ver hasta 190 quería saber si hay algún problema gracias 

LizMartnezVillasanti

@ LizMartnezVillasanti  bueno muchas gracias 
الرد

CherryPrincess_HL

@LizMartnezVillasanti Es que tuve que anular los últimos porque me salió un problema. Estaré subiéndolo estos días.
الرد

Marryrebeca

Disculpa los capítulos que subiste hoy están dispersos
          

Marryrebeca

@ CherryPrincess_HL muchas gracias 
الرد

CherryPrincess_HL

@Marryrebeca Si aparecen desordenados, tienes que quitarla de tu biblioteca y volver a ponerla!
الرد

CherryPrincess_HL

"El esposo en un hermoso..." fue eliminada ya que existe una trxduccixn.
          La pueden leer aqui: https://www.wattpad.com/story/413036071-mi-marido-es-una-belleza-carne-de-ca%C3%B1%C3%B3n 

PeachPeach79

@ CherryPrincess_HL   Así que está es una novela del autor Mundo Insular ♥️. 
            
            Ps. Se que ya tiene traducidos títulos como: "El esposo es un paquete de mimos" ," La pequeña posada de mi esposo" pero podría traducir otras novelas de este autor como Transmigrado a un erudito , Vida cotidiana del examen imperial, Mi marido me está llamando a casa para que sea su amante , esposo pescador, o también El vendedor de semillas en tiempos antiguos , bueno tiene otras . (⁠・⁠_⁠・⁠;⁠) no se tal vez pido mucho, perdón (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠).
الرد

Rachel-G2021

@ CherryPrincess_HL  gracias por el aviso.
الرد

Nube_off_sadako

@ CherryPrincess_HL  Gracias!
الرد

PeachPeach79

Hola, quiero avisar que los capítulos de la novela "Casarse con un esposo para alcanzar una vida acomodada"  están desordenados. (⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠). 

PeachPeach79

@ CherryPrincess_HL  ok.... Gracias a funcionado (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠).
الرد

CherryPrincess_HL

@PeachPeach79 Holaaa!, cuando aparecen desordenados tienes que quitarlo de tu biblioteca y volver a ponerlo!
الرد