Clx_op08

Ya no voy a tener celular. Así q ya, cero actualizaciones, hasta cuando? Hasta nunca, perdón

cHeetO0w0

@ Clx_op08  Pero por que? KSHAKJAJA nmms 
Reply

Clx_op08

Ya no voy a tener celular. Así q ya, cero actualizaciones, hasta cuando? Hasta nunca, perdón

cHeetO0w0

@ Clx_op08  Pero por que? KSHAKJAJA nmms 
Reply

cray0la_

ayuda con lo hermosa que se veía MÍ NOVIA Sophia en Hootie Frutti, chikos ame el álbum 

Clx_op08

@ nanix_23  JJAJDOWJDOWJSOJA
Reply

nanix_23

@ Clx_op08  !hey no me robes la mujer!
Reply

Clx_op08

@ cray0la_  VERDAD KE SÍ? WTF CON FIFIIIIIIIIIWNDO3MDOWJDOWJDOWJW, aunk me gustaron todas alaberga. Megan últimamente m hace ojitos siok
Reply

Clx_op08

Es mucho pedir si les suplico q dejen de mencionar a la lectora de la iglesia??? Porfa, m incomoda y así

la_grimes

@Clx_op08 uy como así, de contexto
Reply

lapuldgod

@ Clx_op08  No porque no me se el contexto, Chao pue
Reply

AlguienRandomzXD

@Clx_op08 yia, perdón no se aguite, amor y paz
Reply

Clx_op08

"La cualidad que tiene el amor, es intransferible, en palabras, por que tiene la magnitud que tiene cuando se empieza... cuando se empieza el amor.
          
          El amor es emoción, no es este... una bicicleta. Este... no es un... una bolsa de agua caliente. Es algo que se, que se siente, y que corrige tu vida por una... por algo... algo muy íntimo, muy... muy este... desconocido en realidad para uno."
          
          Yo we, tomas metrikf te amo siok