Lily-pinheiro

Boa tarde, infelizmente tive que retirar My Secrets, em breve voltarei com ela. Sinceramente não estou satisfeita com o  rumo e estou reescrevendo quando tiver com ela toda pronta, eu reposto ela. Obrigada a todos que acompanharam a fic

vihgguk

@ Lily-pinheiro  poxa, amo tanto 
          	  Espero que volte logo...
• Reply

bruleonel

@ Lily-pinheiro  poxaa,tudo bem autora,vou tá esperando ansiosamente❤️
• Reply

Lily-pinheiro

Boa tarde, infelizmente tive que retirar My Secrets, em breve voltarei com ela. Sinceramente não estou satisfeita com o  rumo e estou reescrevendo quando tiver com ela toda pronta, eu reposto ela. Obrigada a todos que acompanharam a fic

vihgguk

@ Lily-pinheiro  poxa, amo tanto 
            Espero que volte logo...
• Reply

bruleonel

@ Lily-pinheiro  poxaa,tudo bem autora,vou tá esperando ansiosamente❤️
• Reply

Lily-pinheiro

Boa noite, para quem lê My Secrets, eu retirei os 4 últimos capítulos pq estou reescrevendo eles

EdvaneSouzaSouza

@ Lily-pinheiro  ok meu bem.❤️
• Reply

koobivoo

@ Lily-pinheiro  ❤️
• Reply

Lily-pinheiro

@Lily-pinheiro  vou respostar em breve com um capítulo novo, fiquem no aguardo 
• Reply

Lily-pinheiro

Simplesmente o wattpad sumiu com os meu rascunhos, estou tudo apagado. Estou com tanto ódio, eu tinha uma triologia de máfia que passei um bom tempo escrevendo e literalmente sumiu, desapareceu. Que ódio desse app, cara 

Lily-pinheiro

@Lily-pinheiro  estão, estou com tanto ódio que estou digitando errado 
• Reply

EdvaneSouzaSouza

Meu bem já lhe acompanho um bom tempo mesmo que vc perdeu sua conta mais estou aqui  amo essa história fique firme e forte. ❤

EdvaneSouzaSouza

@ EdvaneSouzaSouza  ❤️
• Reply