Lorrana_3356

Que bom que todas vocês vão me perdoar se eu falar que não vou postar tão cedo ebaaaaa

millydonemi

 Por acaso a gente deixou?
Ответить

Sllipicitta

@ Lorrana_3356  já tá escutando vozes, tadinha 
Ответить

iivoryn

@ Lorrana_3356  e quem te falou isso filha
Ответить

Lorrana_3356

Que bom que todas vocês vão me perdoar se eu falar que não vou postar tão cedo ebaaaaa

millydonemi

 Por acaso a gente deixou?
Ответить

Sllipicitta

@ Lorrana_3356  já tá escutando vozes, tadinha 
Ответить

iivoryn

@ Lorrana_3356  e quem te falou isso filha
Ответить

Lorrana_3356

Que ódio os cap que eu mais gosto de fazer são da s/n homem mas voces sao.homofobicas e nao me dão vizu!!!!
           #morteashomobixas

Ppkinha_xerekinha

VSF EH AS Q EU MAIS AMO, pois poste tudo do s/n
Ответить

_cadelinha_do_baku_

@ Lorrana_3356  eu amo, faz aí q eu tô lendo
Ответить

VaiTojiMeBota

Se for com o Toji eu aceito qualquer coisa #tudoporele
Ответить

laywz07_

qnd nossa linda autora vai presentear suas leitoras fiéis com mais um capítulo??(esperando ansiosamente >.<)

Lorrana_3356

@ laywz07_  Estou esperando meu bolsa familia cair
Ответить

Ppkinha_xerekinha

vamos estar querendo postar ne

Lorrana_3356

@ Ppkinha_xerekinha  To de ferias em paris
Ответить

yasamaislindadetodas

oi lorrana vai escrever ainds ou desistiu 

cadelinhadomegumi

@Lorrana_3356 eu pago o resgate só pra ter um capítulo do Megumi 
Ответить

Lorrana_3356

@ yasamaislindadetodas  o capitalismo me sequestrou
Ответить

cadelinhadomegumi

eu aguardo anciosamente pelo capítulo do Megumi, ok?

Lorrana_3356

@ cadelinhadomegumi  eeeerrrrrrrr....
Ответить

dudis_segredos

Alguém sabe o aconteceu com os capítulos do diário da querida prota? Tava amando aquela saga dela dar pra alguém, e escrever no diárioKKKKKKKK

Lorrana_3356

@ dudis_segredos  apaguei tava todo mundo falando mal;-;
Ответить

mokyookk

@ dudis_segredos  NOSSA SIM, ACHO Q ELA APAGOU FAZ UMA COTA MAS SDDS DESSA SAGA
Ответить

Lorrana_3356

Omg 1 MILHÃO DE LEITURAS VEEEEEEEEEYYY

ssoldameianoitee

@ Lorrana_3356  PARABÉNS LORRANA, TU MERECE DEMAIS BB, VOCÊ É A MELHOR 
Ответить

vihzznj

Lorrana meu amor minha vida cade as do megumi? procurei pra ler e quase nao acho :(((( te amo lo beijao 

Lorrana_3356

@ vihzznj  Vou fazer mais dele, pelo visto essa passiva vai me dar visualização 
Ответить

VaiTojiMeBota

Estimadissima Lorrana, venho por meio deste solicitar que para o melhor funcionamento do meu sistema hormonal, vossa senhoria venha fazer a proeza de publicar em tal site de cartas digitais um capítulo retratando atos libidinosos com o personagem fictício Toji Fushiguro. Encontro-me em período fértil e preciso alimentar-me. Agradeço desde já.
          
          

VaiTojiMeBota

@ Lorrana_3356  põe grandioso nisso 
Ответить

Lorrana_3356

@ VaiTojiMeBota  Querido leitor/leitora, me sinto lisonjeada pela escolha privilegiada de suas leituras. De fato, seria de suma importância colocar em prática uma carta digital de tal personagem tão grandioso. Gostaria de atentar que estou deveras ocupada com minha digníssima vida pessoal, contudo farei de tudo para publicar tão pedido o mais breve possível. 
            
            Beijos, Lorrana.
Ответить