Niaralda_2025

Capitulo 11 listoooooooo 
          	
          	Volveré a estar ausente, por lo que les conté antes.
          	
          	¡Gracias por su apoyo!

Niaralda_2025

@ Marlin_Pendragon  gracias linda, por leer
Reply

Marlin_Pendragon

@ Niaralda_2025  posdata amo tu historia 
Reply

Marlin_Pendragon

@ Niaralda_2025  no te preocupes amiguita, te entendemos, cuídate mucho 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Reply

Niaralda_2025

Capitulo 11 listoooooooo 
          
          Volveré a estar ausente, por lo que les conté antes.
          
          ¡Gracias por su apoyo!

Niaralda_2025

@ Marlin_Pendragon  gracias linda, por leer
Reply

Marlin_Pendragon

@ Niaralda_2025  posdata amo tu historia 
Reply

Marlin_Pendragon

@ Niaralda_2025  no te preocupes amiguita, te entendemos, cuídate mucho 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Reply

Niaralda_2025

Holis, perdón, era ayer que tenía que actualizar pero no me había dado cuenta de que el cap era muy largo así que tarde mucho en resumirlo, la continuación de este capítulo ya está lista, solo tengo que editar unas cosas y ya, la subiré más tarde con el capture de la teoría ganadora jsjsjsjsd 
          

vulex_xw

Holaaa amigaaaa que tal estás soy lindaperu jajaja 

Niaralda_2025

@ vulex_xw  me alegro amiga 
Reply

vulex_xw

@ Niaralda_2025  holiss biennn jajaja si estado ocupada en estudio 
Reply

Niaralda_2025

@ vulex_xw  holaaa amigaaaaaa bien y tu? Tenía tiempo sin saber de ti 
Reply

Niaralda_2025

Yo la más emocionada porque mi nuevo fanfic tiene vistas y votos ಥ⁠‿⁠ಥ (aunque no son muchos) estoy completamente agradecida.
          
          Gracias mis queridos lectores ♥
          
          

Niaralda_2025

@ KarenMendez_2005  así me gustan, rogonas y migajeras Bv.
            Tranquila, depende del clima y de como me sienta xddd
Reply

Niaralda_2025

@ Godfis  real ya se están tardando en sacar la otra temporada :"v
Reply

KarenMendez_2005

@ Niaralda_2025  continuala te lo ruego 
            Te lo impioro, te lo suplico, está interesante, está magnífica, me encanta, si no tiene votos yo me creo cuentas secundarias, pero porfa nina de mi vida y alma, terminala 
Reply

Niaralda_2025

Una historia de una escritora que está comenzando, es Merthur, leanla y denle mucho amor ✨。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。 
          
          https://www.wattpad.com/story/411155351?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_reading&wp_page=reading&wp_uname=Niaralda_2025

Niaralda_2025

@ Marlin_Pendragon  siempre me gusta ayudar a fans del Merthur (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥ ya que somos pocos los que nos gusta ese hermoso ship :"v
Reply

Marlin_Pendragon

@ Niaralda_2025  AWWWW Gracias Nia (。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。)❤
Reply

Niaralda_2025

Tan lindo el capítulo, Arthur es todo lo que está bien en ese manga... Bueno, bien bien no, pero se da a entender lo que trato de decir jsjsjsjsd 
          
          Y Percy y Tristán God, ¡Los amo! Sus corazones son lo más noble y puro.
          
          Gawain y Merlin buen momento de madre e hija ¡Tan Cute!

Niaralda_2025

@ KarenMendez_2005  todo está perdonado para Percy ✨
Reply

Niaralda_2025

@ PilarCisterna  Lancelot y la aparición de Cath, dios que horror :"(
Reply

KarenMendez_2005

@ Niaralda_2025  Nunca pensé que dirías eso de Percy XD, pero siiiiiiiiii el Cap fue hermoso, amo a Arthur pobre de mi bebé 
Reply

Niaralda_2025

Arthur me da sentimiento la neta, él no es malo solo quería un mundo mejor para su gente y para Merlin, tomando de inspiración a los 7 pecados y admirando a Meliodas.
          
          Que triste y doloroso lo que le está pasando, no es justo </3
          
          PD: y no Karen, no es culpa de Merlín 

Niaralda_2025

@ KarenMendez_2005  Karen, ella necesitaba alimentar su conocimiento y llenar su frío corazón 
Reply

KarenMendez_2005

@ Niaralda_2025  Haste la pregunta de por qué quiso despertar al caos en primer lugar! Que dejara esa vaina así era mejor y si le hacía falta Arthur, encerraba su alma en un golem como hizo con Escanor 
Reply

Niaralda_2025

@ PilarCisterna  yo creo que más bien aparte de ser culpa de Cath, también es culpa de los pecados, digo ellos si sabían la gravedad del asunto no podían dejarle toda la carga a Merlin
Reply