Soldier-Boy42

Bueno, luego de meditarlo un largo rato, y me convencieran mis amigos 
          	
          	Me quedo

Makoto889900

@ Soldier-Boy42  SSSSSSIIIIIIIIIUUUUUUUU 
Reply

Zangetsu_789

Hola, tengo curiosidad por la respuesta que me puedas dar. ¿Qué has visto últimamente del hater de Jaune y Ritsuka, junto con el multicuenta de Masike? Porque he visto al primero poner hate a Jaune, no hate del bueno y sano. No. Eso sería demasiado para él, ¿qué opinas de sus OC y historias? Porque me parecen puro somnífero. 

Soldier-Boy42

@ Zangetsu_789  no le dije nada,solo puse sus historias en mala reseña,y la verdad no sé cuándo vuelvo 
Reply

Zangetsu_789

@ Soldier-Boy42  Ah, ¿qué le dijiste? Por cierto. ¿Para cuándo vuelves con los fics? 
Reply

Soldier-Boy42

@ Zangetsu_789  no se,el puto me tiene bloqueado 
Reply

Soldier-Boy42

Bueno
          
          Supongo que se acabó 
          
          Había apostado que si Argentina perdía tendría que borrar las historias e irme de Wattpad 
          
          Así,nada
          
          Disfruten las historias está última semana 

DEMON_LORDE

@ Soldier-Boy42  No te vayas, Woody, ¡Te queremos!
Reply

MF_DOOM_2026

@ Soldier-Boy42  no exageres rack
Reply

rein_infinito

@ Soldier-Boy42  espera, que? ._.
Reply

Zangetsu_789

Como realmente opinaría Soldier Boy de Issei. 
          
          Soldier Boy: Creo que este mocoso tiene cara de no romper un plato y de bobo. Pero parece el tipo de amigo que alguna vez hubiera querido tener. Pero es un idiota con las hormonas todas alborotadas. Pero tiene buenos gustos. Pero su manera de obtener poder mediante la exitación es raro. Pero se ligo a varias hermosuras, no como tú Homlander, ¿por qué no eres como él? O como yo que he tenido varios desarrollos de personajes. Pero es lo que nuestro fandom hubiera querido. Ahora que voy dormir congelado. 

Soldier-Boy42

*Soldier Boy está sentado en su sillón de cuero, dándole vueltas a su vaso de scotch mientras observa con desdén una pantalla que muestra una imagen de Issei Hyoudou, el protagonista de High School DxD, en su armadura de Dragón Rojo, rodeado de su harem*
          
          ¿Me trajeron aquí para opinar sobre otro mocoso japonés en armadura de plástico? Joder, parece que lo sacaron de un anuncio de juguetes de los sábados por la mañana.
          
          *Hace una pausa, entrecerrando los ojos al notar las mujeres que rodean a Issei*
          
          Espera un segundo... ¿todas esas mujeres están con él? ¿El de pelo tonto y la cara de no haber roto un plato en su vida?
          
          *Soldier Boy suelta una risa seca y ácida, dando un trago largo a su scotch. Se acomoda en el sillón, adoptando una postura de falsa reflexión*

JujutsuFAN2024

@RicardoPonce940 había alguna duda al respecto
Reply

Zangetsu_789

Hola, espero que te esté yendo bien. ¿Puedes decirme que le hace el usuario Asta (hater de Juane) en sus fanfic todos culeros? La verdad que estoy haciendo desde cero un fanfic que podría ser sátira, parodia o deconstrucción de cierto tipo de fanfic.  

Zangetsu_789

@ Soldier-Boy42  La verdad sus OC me parecen todos muy culeros. 
Reply

Soldier-Boy42

@ Zangetsu_789  pues la verdad no termine de leer porque el hdp me bloqueó 
            
            Pero en si el es hater de Jaune y de Ristuka,y hace que sus oc culeros le hagan NTR a Jaune,y trate para el culo a Ristuka,entre otras cosas 
Reply