galletadecajeta

Hola wapo.

daniraya

Yo, obvio, lo que se ve no se pregunta
            El don no, ya no jala
Reply

galletadecajeta

Uta, la competencia está más barata y de mejor calidad.
Reply

daniraya

A 200 el kilo, caro pero vale la pena
Reply