Глава 19

938 47 6

До игры с Шираторизавой я занималась обычными делами - ела, лежала и играла, всë.

Когда стукнуло 10:30 я переоделась в форму и спустилась, потом вышла из здания и направилась в сторону 1 зала.

Решив зайти внутрь я увидела пару людей с команды, в течении 20 минут пришла вся команда.

Началась разминка, я не особо разговорчива с ребятами, в голове всë ещё вертятся мысли о встрече с Бокуто.. Мне страшно что он может сказать, вдруг больше не хочет общаться? Или ещё хуже...

Не дав закончить мою мысль распахнулись двери в зал с другой стороны заставляя меня поднять голову на звук, в зал зашла команда в бело-пурпурной форме, я увидела лица тех парней которых застала без футболок, мысли о встрече с Котаро мигом выветрились а лицо залилось краской..

Красноволосый посмотрел на меня и его глаза на секунду распахнулись, он тут же повернул голову к их капитану и начал что то говорить.. Кстати оливковолосый их капитан! Надеюсь проблем не будет, иначе Куроо будет прав, блин.. Куроо... Я ведь даже с ним не говорила сегодня, совсем задумалась..

Команда противников уже начали разминку, через пару минут прозвучал свисток о начале матча.

***

Игра окончилась победой Шираторизавы, из за того что их капитан левша - это было очень сложно.. Ещё и этот красноволосый, догадливый.. Блокировал все мои атаки, после игры стало так тоскливо, хоть это и тренировочная игра но казалось словно настоящий матч... Так обидно что все мои атаки отбили.

Когда я вышла из зала в нескольких метрах от него меня окликнул кто то, я повернулась и увидела красного, блять.

Красноволосый: эй! Чего кислая?

Я: чë надо?

Буркнула я поправляя мокрые пряди волос от пота и опуская голову.

Красноволосый: почему такая помятая?

Я: я спросила, чего ты хочешь? Интересно как выглядел бы ты после проигрыша, особенно когда все твои атаки отбивают.

Последнее предложение я пробурчала себе под нос, но он думаю понял.

Красноволосый: познакомиться хочу!