5 глава

246 11 0

5 глава

Следующий день. Время 8:30 вы проснулись и пошли собираться. Матч начнётся в 10:00 а вы должны быть там в 9:50. Одели вы сразу вашу форму и пошли кушать. Время было уже 9:26 вы одели ваши спортивные куртки, взяли сумки, одели обувь и пошли в школу по имени Карасуно. В 9:48 вы были там и ждали вашу команду. Через минуту автобус приближался к школе. Когда автобус остановился оттуда вышла ваша команда и вы пошли в спорт зал.

У мужского волейболого клуба в зале:

Двери зала вдруг резко открываются и в него входит парень с рыжими волосами по имени Хината.

Суга- Хината что случилось?

Хината- когда я шёл сюда то увидел что у входа в школу стояли много девушек в чёрной форме на которой было большая красная бабочка.

Даичи- мне капитан женского волейболного клуба сказал что сегодня у них будет матч с известной командой из другой страны. Она сказала что как только они узнали что их команда приезжает в Японию на некоторое время они сразу же стали просить с ними тренировочный матч.

Хината- а можно мы пойдём посмотреть?

Даичи- если разрешат то да

Хината- ураа

Даичи-тогда я пойду спрошу

Pov т/и

Мы уже как 5 минут делали разминку. Вдруг пришёл какой-то человек и стал разговаривать с тренерами. После их разговора наш тренер подошёл к нам.

Тр- девочки нашу игру придут посмотреть мужская команда и ещё через 5 минут начинаем.

Все- хорошо

The end pov т/и

Через несколько минут пришла и мужская команда. Они поднялись на трибуны и стали смотреть игру. Прошло 15 минут шчёт был 16:10 в пользу Бабочкам.

На трибунах

Суга- а это свизуюший/ая ( простите за ошибки) их капитан?

Даичи- да это так

Суга- удивительно что она такая маленькая а играет на такой позиции.

Кагеяма- и пасы у неё точные

Танака- посмотрите на их блоки, она как будто читает их наперёд.

Даичи- их блок похож на блок Датеко

После первого сета шчёт 25:19 в пользу Бабочкам. Во время перерыва между первым и вторым сетом т/и подошла к тренеру.

Т/и- тренер, я усталаа~~~

Тр- боже мой т/и ты так каждый раз. Ладно,иди на скамейку запасных.

Т/и- урааа наконец-то я посплю

Ты подошла к скамейке запасных и положив голову на плечо одной из девушек уснула. Второй сет начался , команды начали игру.

Снова на трибунах

Суга- а где их капитан?

Танака- и правда её нет на площадке

Даичи- она кажется на скамейке запасных и кажется она.....СПИТ??

Цукишима- как вообще можно спать во время игры?😑

Второй сет выиграли Карасуно со счётом 25:21. Потом ты проснулась и начался третий сет.Третий сет выиграли Бабочки. После матча все стали убирать зал. Как только всё было убрана команды начали расходится.