Притяжение

177 19 1

–Ками, ты скоро? Мы опаздываем уже!!-кричала из соседней комнаты Карла.
–Сейчас бегу. Я почти всё. Всё, выхожу!!-я выбежала из своей комнаты в гостинную, где все были в сборе: Карла, Анто, Бруна, Серхио и Килиан. Сегодня матч Аргентина-Нидерланды, поэтому мы обязаны пойти на него.
Мы двинулись в сторону стадиона, где сегодня будет четвертьфинал Чемпионата Мира. Компания наша была не маленькая, и известная. Конечно же мы направились к ВИП зоне, и я обрадовалась что можно выпить чего-то холодного и расслабиться, наблюдая матч, но почему-то когда мы пришли, мое сердце начало биться быстрее, и я увидела наших прекрасных друзей.
–Привет Ней, Бруна.-обратился Килиан, подсваживаясь к бразильцу. Наши места были в 3 ряда, по 4 места в каждом. На верхнем сидели Неймар с Бруной, Килиан и Рамос, а мы с девочками сели на средний ряд. На нижнем были дети Анто с няней.

–Да уж, будет весело нам, подруга.-с презрением сказала мне Карла.
–Ага, сладкая парочка сразу на месте.-тихо ответила я ей
–Он так и не звонил?-вмешалась Бруна
–Неа
–2 недели прошло уже.-говорит Карла
–Я знаю. Пусть сидит со своей мисс Бразилия. Бесит.
–Девочки, будете что-то пить?-спросила нас Анто
–Шампанское!-в один голос сказали мы и аргентинка передала это официанту.
Кики: о чем вы там уже сплетничать собрались?
Карла: с чего это вдруг сплетничать?
Рамос: потому что каждое вашое шампанское заканчивается женскими разговорами
Я: милый, у нас свадьба на кону, нам надо уже обсудить с девочками платья, прически.
Бруна, Анто и Карла: И ДЕВИЧНИК!
Бруна М: ой как классно, если вы вдруг в Париже планируете, у меня есть контакт самого лучшего организатора, могу замолвить словечко. Всё таки свадьба бывает раз в жизни, а значит и девичник.

Мы с девочками переглянулись друг с другом
–Спасибо, но мы планировали в Испании быть.-безразлично ответила я и продолжила с девочками что-то обсуждать, лишь бы не общаться с пассией Неймара.
Тем временем начался матч. Он был достаточно напряженным, казалось, Нидерланды имеют больше шансов на победу. Каждый раз они отбирают матч, судья даже влепил Месси желтую карточку. Но первый тайм закончилсч со счетом 1:0 на пользу Аргентины. На второй тайм вместо Карлы, рядом со мной сидел Рамос, а испанка пересела к Килиану. Поэтому в планах было действовать на нервы бразильцу.

–Милый, а где бы ты хотел свадьбу?-улыбалась я Рамосу, взяв его за руку, и видела краем глаза как пристально смотрит на нас бразилец, вместо матча.
–Любимая, я согласен на всё, что ты пожелаешь, лишь бы сделать тебя счастливой.
–Ойй, я тебя так люблюю.-мило смотрела я на него
–А когда вы планируете свадьбу?-опять влезла Бруна М
–Думаем в начале января.-ответила я, лишь бы она отстала
–Так что ничего не планируйте, потому что вы приглашены. Ну конечно же мы позже отправим приглашения.-ответил Рамос, что Неймар поперхнулся газировкой.
–Что с тобой?-спросил Килиан
–Ничего, просто поперхнулся, такое бывает.-грубо ответил Ней, а мы с девочками посмеялись междуй собой.
Второй тайм уже был намного серьезнее, ведь закончился он ничьей, и сделали экстра-тайм, который так же закончился ничьей. И вот идет серия пенальти, во время которой мы чуть не поседели, но всё же Аргентина смогла обыграть Нидерланды, а значит выходит в полуфинал.