Глава 15

230 16 0

Тайм-аут окончен и время продолжать игру. В этот раз Хината старался сделать то, чего видно никогда раньше не делал. Он учился анализировать и самостоятельно посылать мяч. Получалось это конечно не так как нужно, но тем не менее, мы с Асахи старались поддерживать счёт. Но ничего хорошего из этого не вышло. Счёт 5:10 и снова тайм-аут.

Даичи: Хината, расслабься немного.

Хината: Да! П-простите, я постоянно промазываю.

Танака: Что ты говоришь?! Благодаря тебе, Яру-сан и Асахи-сан могут спокойно атаковать. Здорово играть в матче где девушка круче тебя.

Мы с Асахи стояли сзади них и тихо смеялись с их слов. На самом деле так оно и происходило, но мы с Асахи опытные игроки, а Хината первогодка, как его можно с нами сравнивать? Но все равно было смешно. А после того как меня упомянули, я даже затылок почесала от неловкости перед Хинатой.

Нишеноя: Танака, это было лишним. Тем более Асахи забил больше чем Яру-сан.

Яру: И то правда.

Танака: Заткнись Ноя! Все равно нормально! Да Асахи-сан?

Асахи: А, да-да. Мы ещё отыграемся.

Яру: Не грузись Хината.

Хината поднял глаза и перестал смотреть в пол. Слова Аса его подбодрили, но везде есть такой плохой человек, которому нужно все испортить.

Цукишима: Хотя тебя могут заменить, если будешь мазать.

Хината вновь изменился в лице. Сейчас его уверенность улетучилась с такой скоростью, будто её тут и не было вообще.

Танака: Цукишима!

Даичи:Если чему-то научишься, то используй это.

Хината все ещё смотрел в пол. Я подошла к нему и присела, чтобы видеть его лицо.

Яру: Хината, в прыжке ты один, но помни, что за тобой есть мы.

Даичи: К тому же сам Ас говорит что мы отыграемся.

Даичи с силой хлопнул Асхат по спине, что тот даже пошатнулся. Он явно такого не ожидал.

Сугавара: Даичи, не дави так на Асахи. А что если он пострадает?

Даичи: Точно, у него же хрупкое сердечко.

Яру: Да хватит его подкалывать!

Укай: Так, ребят, я все понимаю, но нам игру продолжать нужно!

Вторая звезда команды. Т/и и Асахи.Место, где живут истории. Откройте их для себя