♛5♛

72 10 2
                                    

Les vengo a traer este delicioso producto, es un bubulubu y cuesta 5 pesitos pero si me compra 2 se lo dejo a 15 pesos :v

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.

Les vengo a traer este delicioso producto, es un bubulubu y cuesta 5 pesitos pero si me compra 2 se lo dejo a 15 pesos :v

Les vengo a traer este delicioso producto, es un bubulubu y cuesta 5 pesitos pero si me compra 2 se lo dejo a 15 pesos :v

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.

Ok ya Xd

Y justo ando comiendo un mazapán xd

¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.

Y justo ando comiendo un mazapán xd



🇲🇽|Mᴇᴍᴇs ᴍᴇxɪᴄᴀɴᴏs ʏ ᴏᴛʀᴀs ᴄᴏsᴀs|🇲🇽Donde viven las historias. Descúbrelo ahora