Mika_MIkaelle

Como prometido pt2 acabei de postar o próximo cap em Você Flerta Assim  
          	Espero q gostem
          	Bjss「❀」「❀」

Mika_MIkaelle

Gente, postei uma enquete em Você Flerta Assim
          Respondam lá pfvr
          Bjss「❀」「❀」

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  eu tava procurando ela *emoji de coração partido*
Antworten

Mika_MIkaelle

Pov: vc é tão lerda q fez a pergunta e n colocou a enquete
Antworten

Mika_MIkaelle

Gente, hj é meu primeiro dia de aula, agr eu vou ficar um pouco mais inativa aqui no wattpad por conta das aulas
          Bjss「❀」「❀」

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  ainda bem
Antworten

Mika_MIkaelle

@Lahh_hobi_chan Por incrível q pareça o primeiro dia de aula foi bom
Antworten

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  que triste, as minhas aulas só começam dia 3
Antworten

Lahh_hobi_chan

N aguento mais mexer a bosta dessa pipoca doce, mds faz uns 20 ou 30 minutos seguidos de eu tô mechendo essa pipoca e ela N estoura 

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  nham nham
Antworten

Mika_MIkaelle

@Lahh_hobi_chan Ainda tem um, vou pegar pra vc
Antworten

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  eu quero, divida cmg agr
Antworten

Mika_MIkaelle

Pessoas q gostam de fics gays, venho avisar q minha amiga @Hetter está escrevendo uma no estilo friends to lovers, pfvr leiam a fic dela, ela demorou bastante pra criar coragem de postar e quero q vcs incentivem ela
          Bjss「❀」「❀」

Sarahdeflorentia

@ Mika_MIkaelle  pode passar o link mb? Pfv
Antworten

Its_Lorechii

Mika , sabia q vc tá 67 seguidores ( desculpa não me aguentei...)

Mika_MIkaelle

@Its_Lorechii Infelizmente eu sabia, vou chorar
Antworten

Lahh_hobi_chan

Alguém compra o diário de uma princesa desastrada 4 pra mim???ou o vou te receitar um gato 2???agradeço se ss

Mika_MIkaelle

@Lahh_hobi_chan Q bom q já leu tds, espero q goste das minhas fics, se puder comentar eu agradeço
Antworten

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  sério?? Vou ler hj de madrugada 
Antworten

Lahh_hobi_chan

@ Mika_MIkaelle  ss, só falta o 4, o do Scorpion eu tenho todos
Antworten

Mika_MIkaelle

Mds, q ódio de mim msm, na final do cap "Escola" de VFA, eu coloquei o protótipo de inicip do proximo cap e esqueci de tirar
          Aaaaaahhhhhhhhhhhh Q ÓDIOOOOOOOOO DE MIMMMMM

Its_Lorechii

@ Mika_MIkaelle  KAKAKKA
Antworten

Mika_MIkaelle

Q ódio de mim msm pt2
            Eu quebrei o teclado do pc!!!!! Aquela parte q segura o teclado, q fica em baixo, tipo uma peça de suporte
Antworten