Глава 3.

238 18 5

Красная лампочка зажглась над воротами противника. Сет забил гол Черепахам. Парень победно вскинул руки вверх, поворачиваясь к команде. Счет был 14:13 в пользу противника. Стоящая на воротах Рене, заметно устала, а Кевин до последнего бился, чтобы в этом матче победа досталась Лисам. Тоже самое можно сказать и про остальных ребят.

Когда один из Черепах показал Сету ну очень неприличный жест, Элисон возмущённо открыла рот и с криком: "Я тебе этот палец в жопу засуну!"- села обратно, так как Ваймак громко шикнул в её сторону. Аарон всё это время молчал и лишь изредка поглядывал на табло. Дело плохо. Времени до конца сета осталось немного, нужно было срочно что-то делать, чтобы отбить хотя бы два очка.

Уокер вернулась с поля, силы были на пределе. Она с жалостливым видом посмотрела на Эндрю. В её взгляде читалось: "Я больше не могу". На это блондин коротко кивнул и вышел на замену. С той ночи прошло около месяца, а он всё не мог выкинуть из головы силуэт высоко, рыжеволосого парня по имени Нил. Эндрю не помнил как он уснул, не помнил как парень ушел, на утро он лишь увидел перевязанную ладонь и осколки... точнее их отсутствие. Миньярду казалось, что он не убирал их, но так как он не помнил половины происходящего после того, как рыжеволосый коснулся его ладони, то была вероятность, что он вставал ночью. Прикосновение...

Из раздумий Эндрю вывел звук удара, точнее глухой стук. Ники припечатали к бортику. Миньярд быстро проследил где сейчас находится мяч и приготовился к защите ворот. Им нужны были всего два очка, чтобы победа была у Лисов. Он проследил как Аарон перехватил мяч у соперника, который всё это время его пас и от безысходности, прижатый к бортику, отбил в ворота Эндрю. Тот сразу же передал его Кевину. Второй номер преодолел всё поле и уже возле ворот сделал передачу Дэн, которая с силой оттолкнула от себя капитана Черепах и забросила мяч точно в верхний, правый угол ворот. Засчитано. 14:14. Лисы сравняли счёт. По трибунам прошёл гул и громкие свисты, на что фанаты Черепах лишь качали головой.

Оставались считанные минуты, когда капитан Лисов сумела забросить ещё один мяч в ворота Черепах. Гудок. Победа. Лисички танцевали победный танец поздравления, трибуны наполнялись громкими свистами и криками. Каждый пытался докричаться до любимых игроков. Команды пожали друг другу руки и разошлись по раздевалкам.

- Кто тут самые ахуенные?! Мы самые ахуенные! - кричал Ники на всю раздевалку, пока мимо не прошёл Кевин и не влепил ему подзатыльник. Тот недовольно поморщился, но прошел к своему месту.