Финал игр и Конец всего

2.2K 118 18

Вот и настал этот день, а именно, финал игр. В предфинальной игре, как ни странно, победила команда Лии..
Вот, вы с ребятами уже одеваетесь в форму, берёте все самое необходимое и не забыв накинуть куртки, пошли в сторону зала.
Т/и:Ну что, все готовы?
Все:Дааа
Т/и:Помните если что нашу стратегию?
Ч:Да,помним. Будем надеятся, что мы победим сегодня
Р:И надеятся не надо..-все бросили на него косой взгляд-Да я не в этом смысле. С таким то капитаном, наша команда точно выиграет
Вы все закивали и уже навеселе пошли в зал. Открывая дверь в зал, люди на трибунах сразу зааплодировали. Вы быстро скинули куртки и поправив форму, начали разминаться.
-Минхо-ты пошла к нему и поправила воротник у майки-Не забывай поправлять его...А то увидят же все...
-Ага, да и ты тоже следи,дуреха-он тоже поправила твой ворот и чмокнул тебя в нос
Ты хихикнула и вы продолжили разминаться. В зал заходит Лия с командой, им хлопала только половина зала. Сразу было понятно, за какую команду,люди будут болеть больше. После разминки, вы встали на свои позиции на поле и игра началась.
Она была довольно затянутой, ведь только первую партию вы играли полчаса. Но вы все таки взяли ее.
Не соглашаясь на перерыв, вы продолжили игру. 12:6, и счёт не в вашу пользу. Отставали ровно на половину. Ты взяла 5ти минутный тайм-аут и подозвала к себе ребят
Т/и:Ребят, нужна тактика, а иначе, мы не возьмём вторую партию
Р:Я не думал, что они так хорошо справятся.
Б:Да,отрыв не маленький.Тяжело будет его сократить.
Т/и:Есть идея-все посмотрела на тебя-Сейчас подача будет моя, в случае эйса-мы выйдем вровень,если не в плюс. В случае, если они смогут отбить, действуем по ситуации. Если мяч сзади, наша тройная атака,спереди, либо обман,либо наша быстрая с Минхо
Вы все ещё раз обговорили и согласились с твоим планом. Выйдя на поле, в глазах загорелся огонь. Ты встала на подачу и пару раз глубоко вздохнув, подала мяч.
-Эйс..Прошу...
И мяч со всей скоростью полетел на сторону противника. Эйс. Благодаря своим подачам, ты смогла нагнать и опередить соперников. 12:15. Снова подача, они все же смогли отбить. Вы проворачиваете быструю с Минхо, забивая мяч. Такими темпами, вы быстро закончили и вторую партию, выигрывая игры.
Т:И так-он встал с места-Команда SKZ побеждают в матче, а значит, они становятся победителями наших игр.
Он спустился к вам и отдал кубок тебе в руки. Ты дрожащими руками держишь его и много кланялась трениру. Все встали с трибун и начали громко аплодировать, поздравляя вас с заслуженной победой. Одевшись, вы вышли из зала и в полнейшем шоке пошли домой. Уже дома, переодевшись и сидя на диване, вы полностью все переварили и начали громко кричать, радуясь исходу.
Ч:Так, я ушёл звонить ребятам, думаю, они будут рады
Он ушёл в другую комнату, а вы с ребятами начали накрывать на стол. Налив чаю и достав торт, который вы купили по дороге домой, вы сели и подождав Чана, начали праздновать
Т/и:Как там ребята? Ты аж светишься весь
Ч:Ну..кхм-он переглянулся с Рамом-Они почти закончили все дела, которые мы оставили..Осталось ещё 2, так что..
Поняв,о чем он сказал, вы как будто мысленно проговорили это и он кивнул. Радости не было предела. Поверить не могли, что ребята за месяц, смоли самостоятельно зачистить 5 точек. Отпраздновав вашу победу, вы пошли до самого вечера гулять. Там было тихо и спокойно. Закат встретили, можно и домой. Дома вы ещё раз посидели вместе и разошлись по комнатам. Спала ты сегодня одна, в голове было куча мыслей,но благо, все хорошие. Записав все что было сегодня в дневник, ты легла в кровать и быстро заснула

Изгой,для которого все изменилось Место, где живут истории. Откройте их для себя